Ligne de Bus 604 - Bus: Dergana -> El Kerrouche Reghaia - إيتوزا
Les arrêts de bus
- 1 - DERGANA
- 2 - LYCEE DIPLOMATIQUE DERGANA
- 3 - CITE CHABOU
- 4 - Cité Chabou
- 5 -
- 6 - CITE BOUALEM EL ALOUI
- 7 - DOMAINE SI BOUALEM
- 8 - MAAMRIA
- 9 - Mâamria
- 10 - أولاد العربي
- 11 - BRAIDIA
- 12 - SEAAL HEURAOUA
- 13 - Cité DNC
- 14 - PLACE DES MARTYRS REGHAIA
- 15 - Le marché
- 16 - GARE ROUTIERE REGHAIA
- 17 - Gare Routière Reghaïa
- 18 - CITE FAOUCI
- 19 - Cité Faouci
- 20 - CIMETIERE DES MARTYRS
- 21 - Cimetière des Martyrs
- 22 - CITE EN-NADJAH
- 23 - Cité Ennadjah
- 24 - EL KERROUCHE